Авиакомпания Germania открыла коммерческое представительство в России

Авиакомпания Germania назначила генеральным представителем в России компанию TAL Aviation. Открытие коммерческого представительства означает, что, скорее всего, немецкий авиаперевозчик рассматривает этот рынок как один из основных для себя. Помимо Germania, TAL Aviation сейчас предоставляет интересы более 50 авиаперевозчиков и туристических организаций в 40 странах мира.
На российский рынок Germania вышла в начале этого месяца: 7 ноября был открыт прямой рейс Бремен — Москва (аэропорт Домодедово). В начале декабря Germania начнет летать в Москву из других городов — Лейпцига и Баден-Бадена. Представители авиаперевозчика считают выход на российский рынок важным стратегическим шагом для расширения своего присутствия в международном авиационном бизнесе.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot Group unveils summer flight schedule: over 300 routes, more than half domestic
- Russia reduces direct international air links by nine countries
- S7 Airlines increases dedicated cargo traffic by 50% in 2025
- Aeroflot posts net profit for 2025, revenue up and debt down
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January








