Azur Air запустила чартерную программу полетов по России

Авиакомпания Azur Air запустила чартерную программу перелетов по России. Она начала действовать с 1 июня и предполагает осуществление полетов в Сочи из Москвы (Домодедово) и Санкт-Петербурга, а также из Самары, Казани, Челябинска и Уфы, сообщил перевозчик. Полеты будут выполняться в летнем расписании.
Чартерная программа ежедневных полетов из Москвы в Сочи продлится до 30 сентября. В свою очередь, из Санкт-Петербурга Azur Air будет летать в этот город-курорт по 28 сентября.
Рейсы из регионов будут запущены чуть позже. Так, первый полет по маршруту Челябинск--Сочи состоится 7 июня, а Казань--Сочи — 10 июня. Чартерная программа полетов из Уфы стартует 13 июня, из Самары — 14 июня. Средняя частота рейсов из регионов составит один перелет в неделю. Помимо этого с 2 июня авиакомпания Azur Air запустит чартерную программу перелетов по маршруту Санкт-Петербург--Анапа.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined