ФОТО: Авиакомпания Lufthansa представила новую ливрею

Крупнейшая авиакомпания Германии Lufthansa представила новую ливрею. Первыми обновленную раскраску получили два самолета в парке авиаперевозчика — широкофюзеляжный Boeing 747 (D-ABYA) и узкофюзеляжный A321 (D-AISP). Эти ВС первоначально можно будет увидеть в рамках демонстрационного тура в десяти немецких аэропортах, а также в воздушных гаванях Милана (Мальпенса) и Парижа (аэропорт им. Шарля де Голля), сообщили в авиакомпании.
В новой и более лаконичной ливрее присутствует только два цвета — синий и белый. Прежняя ливрея содержала желтый цвет в хвостовой части, которым выделялась эмблема авиакомпании — стилизованный журавль (создана 100 лет назад), а также серый цвет, присутствовавший в нижней части фюзеляжа.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing