ГТЛК продолжает работать в штатном режиме
Крупнейшая лизинговая компания РФ выпустила заявление, обращенное к клиентам и партнерам, в котором говорится:
"ГТЛК — системообразующая организация российской экономики с 20-летней историей. Мы уже не раз выступали в роли проводника антикризисных мер в периоды финансовой нестабильности, поддерживали транспортную отрасль в пик пандемии COVID-19. В это непростое время мы окажем всю необходимую поддержку транспортникам России, предприятиям отечественного машиностроения.
Наши компетенции и опыт позволили нам подготовиться к самым разным вариантам развития событий, чтобы обеспечить устойчивость транспортного комплекса России и всех, кто работает с нами в одной связке.
Сегодня наши приоритеты — это сохранение условий для наших клиентов и поддержка российского производства. Мы работаем в тесном взаимодействии с Минтрансом и Правительством России для формирования программы мероприятий, которая позволит достичь этих целей.
ГТЛК продолжает работать в штатном режиме, все наши службы и сервисы доступны без ограничений. Сотрудники компании готовы оказать вам необходимую консультацию и поддержку. Мы продолжим непрерывно трудиться на благо транспортной отрасли страны и всех граждан России".
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








