Израильская авиакомпания El Al продолжает выполнять рейсы в Россию, ее президентом впервые стала женщина

ATO.ru — Совет директоров El Al Israel Airlines назначил на должность президента Дину Бен-Таль Ганансию, которая стала первой женщиной, возглавившей израильскую флагманскую авиакомпанию с ее основания в 1948 году.
Бен-Таль Ганансия, ранее занимавшая должность вице-президента по коммерции и работающая в компании 14 лет, сменит на посту президента Авигала Сорека.
Финансовое положение El Al остается неустойчивым уже многие годы. В марте израильский национальный перевозчик подписал договор на получение ссуды в размере 130 млн долл. от страховой группы Phoenix Group, что является частью государственной антикризисной помощи. В качестве залога авиакомпания предоставила свою программу лояльности Matmid Frequent Flyer Club.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








