Japan Airlines начала продавать билеты на Dreamliner

Рубрики:

, ,

Компании:

Похожие материалы:

Japan Airlines начала продавать билеты на самолет Boeing 787 Dreamliner

Японская авиакомпания Japan Airlines (JAL) начала продавать билеты на новые прямые беспосадочные рейсы из Токио (аэропорт Нарита) в Бостон (США), которые будут выполняться на самолете Boeing 787 Dreamliner. Первый рейс согласно расписанию перевозчика должен состояться 22 апреля 2012 г. и далее будет осуществляться четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и субботам. С 1 июня 2012 г. рейсы станут ежедневными.

Стоимость билетов экономического класса по специальной цене в два конца — от 1493 долл., бизнес-класса — от 6493 долл. Приобрести билеты по специальной цене возможно только при условии онлайн-бронирования на сайте Japan Airlines.

Примечательно, что ни один самолет Boeing 787 еще не поставлен в парк авиакомпании Japan Airlines. Авиаперевозчик рассчитывает получить первое ВС в конце 2011 г. или в самом начале 2012 г. Всего авиакомпания заказала 35 самолетов Boeing 787 и разместила опцион еще на 20 таких машин.

Поставки Boeing 787 начались в конце сентября. Первым получателем этого самолета стал другой японский перевозчик — All Nippon Airways (ANA).

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.

Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем