Компания Polyma выходит на российский рынок

Немецкая компания Polyma Energiesysteme, производитель наземных источников питания воздушных судов, представляет свою продукцию в России. Компания подписала соглашение с российским производителем аэродромных топливозаправщиков "Джет Энерджи" и в ближайшее время выведет на российский рынок оборудование для подзарядки аккумуляторных батарей воздушных судов (ground power unit, GPU).
Polyma специализируется на разработке и производстве наземных источников питания для подзарядки воздушных судов и вертолетов, выпускает независимые энергетические установки для самых разнообразных нужд: от индивидуальных мини-электрогенераторов до стационарных энергетических установок промышленного масштаба.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.









