Lufthansa Technik будет ближе к России

Рубрики:

,

Компании:

, ,

Похожие материалы:

Расширяя сферу своей деятельности в России, компания Lufthansa Technik (LHT) объявила об открытии здесь дочерней компании, которая будет называться Lufthansa Technik Vostok. Новая компания расположится в аэропорту Домодедово. Она займется сервисным обслуживанием, поставками и организацией склада запчастей.Формирование дочерней компании произойдет в два этапа. База сервисного обслуживания и склад для расходных материалов должны быть созданы к концу 2007 г., а полный склад запчастей для популярных в России типов западных ВС станет доступным для российских клиентов LHT к концу следующего года. Предполагается, что штат сотрудников Lufthansa Technik Vostok составит 50 чел.
На первом этапе коллектив из четырех человек будет работать с клиентами по обслуживанию авиационных компонентов и поставке расходных материалов. В результате клиенты смогут общаться с компетентными русскоговорящими специалистами, которые будут находиться в том же часовом поясе. Кроме того, с момента открытия новой компании заказчики сразу смогут пользоваться новым складом необходимых расходных материалов. На складе будет находиться более 1500 растаможенных изделий для самолетов A310, семейства A320, Boeing 737, 757 и 767.
На втором этапе, до конца 2008 г., будет создан полный склад компонентов. Клиенты компании получат возможность получать широкий спектр оборачиваемых запчастей, от блоков систем управления полетом до кофе-машин.

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.

Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем