Новая авионика улучшит xарактеристики бизнес-джета Gulfstream G280

Компания Gulfsteam сообщила о начале продаж бизнес-джета суперсреднего класса Gulfstream G280 с обновленным программным обеспечением бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО). Американский авиапроизводитель обещает, что усовершенствованный комплекс авионики PlaneView280, разработанный на базе БРЭО ProLine Fusion от Rockwell Collins, позволит улучшить летные характеристики воздушного судна. В частности, это коснется дистанции, необходимой для осуществления взлета и посадки. Она составит 725 м, что на 82 м меньше, чем ранее. Одновременно снизится посадочная скорость — примерно на 9 узлов (16,7 км/ч).
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators