Новый бронетранспортер от "Тракторных заводов"

Hа форуме "Армия-2016" демонстрируется опытный образец нового бронетранспортера БТ-3Ф, созданного на базе боевой машины пехоты БМП-3Ф. Разработчиком выступает Специальное конструкторское бюро машиностроения, которое входит в концерн "Тракторные заводы".
Как рассказали Show Observer на головном предприятии, эта гусеничная плавающая машина с броневым корпусом способна брать на борт до трех членов экипажа (командира, помощника командира и механика-водителя), а также до 14 десантников. На крыше бронетранспортера находится дистанционно управляемый боевой модуль ДПВ-Т с пулеметом калибра 7,62 мм с теле- и тепловизионным прицелом с лазерным дальномером. В перспективе возможна установка боевых модулей с пулеметом, имеющим калибр до 14,5 мм, или с автоматическим гранатометом 40-мм калибра. Полная боевая масса БТ-3Ф составляет 18,5 т, характеристики подвижности сходны с БМП-3.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing