Пассажиропоток "КрасАвиа" в 2011 году возрос на 30%

Государственная авиакомпания Красноярского края "КрасАвиа" по итогам 2011 г. перевезла около 167 тыс. пасс. — это на 30% больше показателя 2010 г. Грузопоток достиг почти 7,35 тыс. т (+24%). В сообщении пресс-службы "КрасАвиа" говорится, что при выполнении регулярных и чартерных рейсаов самолеты авиаперевозчика провели в воздухе 24,43 тыс. ч (+33%).
Суммарный пассажиропоток аэропортов, входящих в состав авиакомпании и расположенных в муниципальных центрах северных районов Красноярского края (Тура, Байкит, Ванавара, Хатанга, Диксон и Енисейск), составил 104 тыс. пасс. (+23%), грузопоток — свыше 4,1 тыс. т (+1%), пассажирооборот — 84,4 тыс. пкм (+5%), грузооборот — 13,3 тыс. ткм (+21%).
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing