Ситуация на рынке лизинга воздушных судов станет одной из тем конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"
Дэнис Хоган, первый вице-президент компании RBS Aviation Capital (подразделение The Royal Bank of Scotland) представит вниманию участников конференции, которая состоится 15 марта в Москве, доклад на тему "Обзор рынка лизинга воздушных судов".
В течение 2010 года значительный рост объемов авиаперевозок в России сопровождался существенным подъемом рынка лизинга. Благодаря потребностям экономики в обновлении основных фондов, а также эффекту низкой базы восстановление рынка идет впечатляющими темпами. Сегмент авиализинга обрел четкую структуру, на нем определились сильные игроки, идет активное развитие.
На мировом рынке авиационного лизинга также наблюдается активное увеличение спроса. Каковы ближайшие ожидания отрасли? Можно ли рассчитывать на то, что заданный 2010 годом темп роста не сбавит свои обороты в 2011 году? Какие угрозы и трудности могут встать на пути лизингодателей, которые уже привыкли выживать в жестоких условиях нестабильной экономики? Эти и другие важнейшие вопросы будут освещены в программе конференции.
Конференция ATO Events "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" является основной дискуссионной площадкой, предоставляющей уникальные возможности руководителям компаний авиатранспортного комплекса получить полную и актуальную информацию о текущем состоянии рынка финансирования воздушного транспорта.
В работе конференции примут участие более 140 делегатов, включая представителей более 20 российских авиакомпаний, а также руководителей и специалистов более 50 компаний – поставщиков отрасли, финансовых институтов, лизинговых и страховых компаний.
Зарегистрироваться для участия в конференции и ознакомиться с ее программой можно на сайте www.events.ato.ru
За дополнительной информацией обращайтесь в организационный комитет мероприятия по телефону +7 495 933 52 11
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








