Uralhelicom установит автопилоты HeliSAS

Уральская вертолетная компания Uralhelicom в марте получила статус дилера по продаже и установке автопилотов и систем стабилизации HeliSAS производства американской фирмы Genesys Aerosystems. "На данный момент ведутся переговоры с несколькими клиентами по дооборудованию вертолетов системами автопилотирования. С каждым годом у владельцев вертолетов в России растет интерес к данной опции", — сообщили ATO Show Observer в Uralhelicom.
Специалисты компании готовы установить HeliSAS в месте базирования вертолета. Например, стоимость дооборудования этой опцией нового вертолета Airbus Helicopters H130 составит примерно 170 тыс. евро (около 12,4 млн руб.). В течение 10 недель будет поставлено оборудование, еще две-три недели уйдет на работы по установке.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
АТО-телеграф
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ traffic drops two per cent so far in 2025
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit









