Услугами международных рейсов из аэропорта Владивосток в январе 2011 года воспользовалось на 40% больше клиентов
По итогам января 2011 г. аэропорт Владивосток увеличил общий пассажиропоток на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (через аэропорт прошло 94,7 тыс. пасс.). При этом количество пассажиров, обслуженных на внутренних линиях, возросло на 6% по отношению к январю 2009 г. и достигло 66 тыс. чел.; на международных рейсах пассажиропоток увеличился сразу на 40% (28 тыс. чел.) Значительное количество путешественников вылетало на отдых в Сеул, Бангкок, на о. Хайнань. Всего в течение первого месяца года владивостокский аэропорт обеспечил 441 взлетно-посадочную операцию, что на 10% выше показателя января минувшего года.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- S7 Airlines reports passenger dip but sees business class surge in 2025
- Aeroflot maintains traffic and market share in 2025
- Domestic strength offsets international slide in LCC Pobeda’s 2025 results
- Rossiya Airlines sees overall passenger growth in 2025, international traffic declines
- Foreign airlines poised for Russian domestic market access in 2026, says Transport Ministry
- Russia gains second major provider for CFM56 MRO services
- Belavia’s traffic rises 8.4% in 2025, still half-way from precrisis peak
- Russia’s passenger traffic declines for first time since sanctions hit
- Russified MC-21 to achieve target range by 2029 only








