Утвержден проект реконструкции терминала D в аэропорту Борисполь
В киевском аэропорту Борисполь будет проведена реконструкция терминала D, в результате которой пропускная способность возрастет на 100% — до 3 тыс. пасс./ч . Обслуживать этот пассажиропоток будут 60 стоек регистрации. Распоряжение Кабинета министров Украины "Об утверждении скорректированного проекта " уже вынесено. В утвержденном проекте предусмотрена возможность обслуживания международных и внутренних рейсов в одном терминале. Подобная схема позволяет более эффективно обслуживать трансферных пассажиров, которые пересаживаются в аэропорту с международного на внутренний рейс. Напомним, что по такому принципу ведется обслуживание пассажиров в терминале B киевского аэропорта, который в ноябре 2011 г. был введен в эксплуатацию после реконструкции.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing