УЗГА увеличит уровень локализации L-410 до 72% в 2021 году

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) продолжает работу по углублению локализации производства чешских региональных самолетов L-410UVP-E20. "Мы работаем в соответствии с планом локализации, по завершении всех этапов в 2021 г. достигнем показателя в 72%", — рассказали ATO.ru на предприятии.
В рамках лицензионного договора, заключенного с производителем самолетов — компанией Aircraft Industries (на 100% принадлежит Уральской горно-металлургической компании, УГМК), одновременно ведется как локализация самого производства L-410, т. е. все больше операций по финальной сборке машин переносится на территорию производственной площадки УЗГА в г. Арамиль (Свердловская область), так и замена иностранных комплектующих на российские аналоги.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months