В Шереметьево появится вертодром

В Шереметьево появится вертодром
Терминал А:: Леонид Фаерберг

Около терминала А московского аэропорта Шереметьево в начале апреля начнется строительство вертолетной площадки. Сдача объекта запланирована на июнь 2013 г. После получения сертификата и навигационного паспорта вертолетная площадка будет введена в аэропортовый комплекс Шереметьево. Вертодром рассчитан на прием всех типов вертолетов среднего класса, включая Ми-8МТВ.


В январе 2013 г. российская компания "Авиа Групп" —  дочернее предприятие аэропорта Шереметьево — получила положительное заключение Государственной экспертизы на проектную документацию по объекту капитального строительства вертолетной площадки. На тендерной основе был выбран генподрядчик на выполнение строительно-монтажных работ. Под строительство отведен земельный участок площадью 9500 кв. м.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№195, декабрь 2018
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.