Из Домодедово на Украину – еще чаще: "Днеправиа" открывает программу полетов
Авиакомпания "Днеправиа" открывает программу полетов из Московского аэропорта Домодедово на Украину – в Днепропетровск, Львов и Севастополь.
С 22 апреля 2013 года ежедневный рейс Днепропетровск-Москва-Днепропетровск будет выполняться ежедневно в удобное для пассажиров утреннее время. Время перелета по данному маршруту – менее двух часов. Перевозки осуществляются на комфортабельных самолетах Embraer 145. Пассажирам доступны два класса обслуживания: эконом и премиум-эконом.
Расписание с 22 апреля до 1 июня 2013 года
Номер рейса |
Маршрут |
Вылет * |
Прилет * |
Дни |
Z6 501 |
Днепропетровск – Москва (DME) |
07:00 |
09:50 |
ежедневно |
Z6 502 |
Москва (DME) – Днепропетровск |
10:50 |
11:30 |
ежедневно |
* время местное.
С 1 июня 2013 года планируется корректировка расписания рейса Москва-Днепропетровск и открытие нового рейса "Днеправиа" Львов-Москва-Львов**. Полеты на данном направлении будут выполняться на воздушных судах того же типа, время в полете составит два часа.
Расписание с 1 июня 2013 года
Номер рейса |
Маршрут |
Вылет * |
Прилет * |
Дни |
Z6 501 |
Днепропетровск – Москва (DME) |
07:00 |
09:50 |
ежедневно |
Z6 502 |
Москва (DME) – Днепропетровск |
16:40 |
17:40 |
ежедневно |
Z6 721 |
Львов – Москва (DME) |
12:40 |
15:35 |
ежедневно |
Z6 722 |
Москва (DME) – Львов |
10:50 |
11:40 |
ежедневно |
* время местное.
С 15 июня 2013 года планируется открытие ежедневного рейса "Днеправиа" Севастополь-Москва-Севастополь**. Двухчасовой перелет так же будет выполняться на самолетах Embraer 145.
Расписание (с 15 июня до 9 сентября 2013 года)
Номер рейса |
Маршрут |
Вылет * |
Прилет * |
Дни |
Z6 821 |
Севаcтополь (UKS) - Москва (DME) |
11:10 |
14:20 |
ежедневно |
Z6 822 |
Москва (DME) - Севаcтополь (UKS) |
15:25 |
16:40 |
ежедневно |
* время местное.
С вводом трех новых рейсов частота авиаперелетов из Домодедово на Украину увеличится до 16 рейсов в день. С приходом "Днеправиа" количество авиакомпаний-партнеров Домодедово возросло до 82, маршрутная сеть аэропорта предлагает перелеты по 239 направлениям, 79 из которых являются уникальными для Московского авиационного узла.
** в настоящее время открытие рейса согласовывается с авиационными властями
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined