Новый маршрут Екатеринбург-Ленкорань
Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новое направление из Екатеринбурга в Ленкорань. Рейс будет выполняться с 3 июля по вторникам на комфортабельном самолете европейского концерна Airbus.
Стоит отметить, что "Уральские авиалинии" продолжают планомерно расширять сеть полетов в страны СНГ. Так, перевозчик выполняют регулярные рейсы в три города Азербайджана: в Баку – из Москвы и Екатеринбурга, в Гянджу – из Москвы и Санкт-Петербурга, в Ленкорань – из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.
Ленкорань и его окрестности считаются одним из самых красивых уголков Азербайджана. Древний город расположен на побережье Каспийского моря. Живописный порт, целебные пляжи с черным песком, прекрасный климат выгодно отличают Ленкорань от других городов республики. Город и район славятся как край цитрусовых растений и чая. Одна из ярких достопримечательностей – огромный самовар, украшающий площадь Ленкорани.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters