Джордж Клуни может сняться в рекламе "Аэрофлота"

Творческий подход

Если все делать по шаблону, от однообразия станет скучно. Что интересного, необычного можно совершить в мире авиации - обо всем этом и собираемся поведать вам в этом блоге. Каждую пятницу новый материал!

Канал:

Рубрики:

,

Компании:

, , ,

Похожие материалы:

По недавнему сообщению газеты "Ведомости", авиакомпания "Аэрофлот" планирует провести международную рекламную кампанию, в том числе в Европе и США. Тендер на выбор рекламного агентства, которое займется проведением этой кампании, будет проведен в течение двух месяцев. Не исключено, что в качестве лица "Аэрофлота" будет выбран кто-то из звезд мировой величины, в качестве одного из претендентов рассматривается Джордж Клуни.

В рекламных роликах авиаперевозчиков считается успешным ходом PR-кампании задействовать известных людей. Так, в прошлом году французский актер Жерар Депардье снялся в рекламном ролике для национального авиаперевозчика Армении авиакомпании "Армавиа" в выставочном самолете Sukhoi Superjet 100. В том же 2011 г. известная американская актриса Линдси Лохан согласилось прорекламировать новозеландскую авиакомпанию Air New Zealand. Она снялась в видеоролике с талисманом авиакомпании куклой Рико, в котором Рико дарит актрисе украшения со словами: "Не волнуйся, за них заплачено".

Практика задействования известных людей в рекламе авиакомпаний существовала и раньше: в 2009 г. американский актер Кевин Костнер принял участие в съемках рекламы для турецкого национального авиаперевозчика Turkish Airlines с лозунгом "Почувствуй себя звездой" (Feel Like a Star!).

Видеовставка: 
See video
See video
See video

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.

Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем