Изменения маршрутных сетей за 21–27 ноября

Изменения маршрутных сетей за 21–27 ноября
Киргизская Avia Traffic будет летать на Boeing 737-300 из Бишкека в Тюмень, в то время как "ВИМ-авиа" пустит Boeing 757 по маршруту Москва—Курган-Тюбе :: Mike1979 Russia // wikipedia.org

На текущей неделе лоукостеру "Победа" удалось разрешить разногласия с аэропортом Сургута и согласовать там слоты. Между тем источником большей части новостей об изменениях маршрутных сетей стали иностранные авиакомпании. 


"Победа" 26 декабря начинает полеты по направлению Москва (Внуково) — Сургут. На ежедневных рейсах будет задействован самолет Boeing 737-800.


"ВИМ-авиа" 28 ноября приступает к обслуживанию маршрута Москва (Домодедово) — Курган-Тюбе (Таджикистан). Ежедневные полеты будут выполняться на самолетах Boeing 757 и Airbus A319.


***


Молдавская Air Moldova 22 декабря вводит рейсы Кишинев — Москва (Шереметьево). Полеты будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на борту Airbus A320.


Киргизская Avia Traffic 25 декабря начнет летать по маршруту Бишкек--Тюмень. Рейсы будут выполняться по четвергам на самолете Boeing 737-300.


Китайская Hainan Airlines до 27 марта 2015 г. приостановила полеты по направлению Пекин--Екатеринбург.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.