Изменения маршрутных сетей за 3–16 апреля

Изменения маршрутных сетей за 3–16 апреля
Сразу несколько авиакомпаний объявили новые рейсы из Новосибирска :: Obakeneko // Wikipedia

Несмотря на то что весенне-летний сезон уже начался, российские перевозчики продолжают формирование маршрутных сетей. В очередном выпуске представлены новые рейсы за две прошедшие недели (в пределах блоков направления расставлены в хронологическом порядке по мере их открытия).

NordStar 21 апреля откроет направление Омск--Екатеринбург. Полеты будут совершаться по вторникам, четвергам и субботам на ATR 42-500.

NordStar 21 апреля вводит рейс Омск--Новосибирск. Полеты будут совершаться по вторникам, четвергам и субботам на ATR 42-500.

"Псковавиа" 27 апреля вводит маршрут Санкт-Петербург--Котлас. Полеты будут совершаться по понедельникам, средам и пятницам на Ан-24.

S7 Airlines 28 апреля запускает рейс Новосибирск--Сургут--Самара. Полеты будут совершаться по вторникам и пятницам на A320.

S7 Airlines 30 апреля приступает к обслуживанию направления Новосибирск--Сургут--Уфа. Полеты будут совершаться по четвергам на A320.

"ИрАэро" 1 мая начинает обслуживание направления Новосибирск--Абакан. Полеты будут совершаться по понедельникам, средам и пятницам на Bombardier CRJ200.

"Нордавиа" 1 мая запускает рейс Нижний Новгород — Минеральные Воды. Полеты будут совершаться по пятницам на Boeing 737.

"Нордавиа" 1 мая запускает рейс Нижний Новгород — Ростов-на-Дону. Полеты будут совершаться по понедельникам на Boeing 737.

"Нордавиа" 1 мая запускает рейс Санкт-Петербург — Нижний Новгород. Полеты будут совершаться по понедельникам, средам и пятницам на Boeing 737.

"ИрАэро" 14 мая открывает рейс Иркутск--Новосибирск--Самара. Полеты будут совершаться по понедельникам и четвергам на Bombardier CRJ200.

"ИрАэро" 15 мая открывает рейс Иркутск--Благовещенск. Полеты будут совершаться по понедельникам, пятницам и воскресеньям на Ан-24.

"Уральские авиалинии" 23 мая начинают обслуживать направление Самара--Сочи. Полеты будут совершаться по четвергам и субботам на A320.

"Уральские авиалинии" 25 мая восстановят рейс Екатеринбург--Чита. Полеты будут совершаться по понедельникам и пятницам (в Читу), а также вторникам и субботам (обратно) на A320.

"Уральские авиалинии" 26 мая открывают рейс Самара--Анапа. Полеты будут совершаться по вторникам на A320.

"Ижавиа" 1 июня возобновит рейс Калининград--Белгород. Полеты будут совершаться по понедельникам на Як-42.

"Уральские авиалинии" 2 июня вводят маршрут Санкт-Петербург--Барнаул. Полеты будут совершаться по вторникам и пятницам (в Барнаул), а также по средам и субботам (обратно) на A320.

S7 Airlines 4 июня начинает работу на маршруте Новосибирск--Анапа. Полеты будут совершаться по средам, четвергам, субботам и воскресеньям на A320.

"Ангара" 27 июня начинает обслуживание направления Иркутск--Челябинск--Сочи. Полеты будут совершаться по субботам (в Сочи) и воскресеньям (обратно) на Ан-148.

***

"Якутия" 7 июня откроет направление Сеул--Красноярск. Полеты будут совершаться по воскресеньям на Boeing 737-800.

***

SCAT (Казахстан) 27 мая вводит маршрут Усть-Каменогорск--Новосибирск. Полеты будут совершаться по средам, пятницам и воскресеньям на Bombardier CRJ200.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Комментарии

Аватар пользователя Rust2008

***S7 Airlines 4 июня начинает работу на маршруте Новосибирск—Анапа*** Почему начинает? S7 каждое лето летает по этому маршруту.
Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.