Конкурс: фото на обложку

Конкурс: фото на обложку
Фотография должна быть на авиационную тематику и при этом отражать новогоднее настроение :: Олег Ботов // transport-photo.com

Уважаемые любители авиации,

Редакция "Авиатранспортного обозрения" объявляет конкурс фотографии по теме "Авиация и Новый год". Лучшая из присланных фотографий может украсить обложку декабрьского номера нашего журнала. В этом номере мы также готовы опубликовать фото победителя и краткий рассказ о нем.

Условия конкурса:

  • Фотография должна быть на авиационную тематику и при этом отражать новогоднее настроение.
  • Фотография может быть сделана в любой точке мира, но не ранее 1 января 2015 г.
  • Фотожабы не принимаются!
  • Фотография должна быть печатного качества, чтобы красиво смотреться на обложке журнала. Технические требования к присылаемым снимкам: минимальный размер 2300 х 2400 точек, формат — tif, jpeg (с максимальным качеством), raw.
  • Каждый участник может прислать на конкурс не более пяти фотографий.

Фотографии будут оценивать сотрудники редакции "Авиатранспортного обозрения". Победитель будет определен по итогам внутреннего голосования.

Присылайте фотографии по электронной почте konkurs@ato.ru до 18.00 8 декабря 2016 года. Отправляя нам фотографию, Вы тем самым подтверждаете, что являетесь ее автором.

Редакция гарантирует, что фотографии, не вошедшие в число победителей, не будут использованы без согласия авторов. 

Не забудьте указать контактные данные (ФИО, телефон и адрес электронной почты), чтобы мы могли связаться с Вами в случае победы.

Торопитесь, времени мало!

Редакция АТО

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.