Компании CFM International и Lufthansa Technik заключили соглашение о сотрудничестве
Компании Lufthansa Technik AG и CFM International подписали соглашение о технической поддержке двигателей CFM56.
По условиям данного соглашения компании CFM и Lufthansa Technik будут совместно разрабатывать ремонтные составляющие, технологии капитального ремонта техобслуживания, текущего и капитального ремонта. CFM будет поставлять оригинальные технологие компании Lufthansa Technik. и другие элементы технической поддержки для осуществления запасные детали, ремонтные составляющие и ремонтные технологие компании Lufthansa Technik.
"Данное соглашение действительно выгодно для обеих сторон, – сообщил Жан-Поль Эбанга, президент – генеральный директор CFM. – Мы будем тесно сотрудничать с одним из самых опытных и уважаемых в мире поставщиков услуг по техобслуживанию и ремонту, совместно с которым будем разрабатывать ремонтные технологии, одновременно поставляя оригинальные материалы CFM компании Lufthansa Technik и ее заказчикам".
"За многие годы у нас установились прочные отношения с компанией CFM, – заявил Др. Йоханнес Бусман, руководитель по персоналу, обслуживанию двигателей и VIP-обслуживанию компании Lufthansa Technik. – Заключив это всеобъемлющее соглашение, мы расширим область применения материалов и технологий CFM и будем работать совместно с CFM над тем, чтобы уменьшить расходы авиакомпаний на техническое обслуживание двигателей".
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing