Оптимизация ручного режима

"Давайте больше на административную реформу не кивать, — сказал министр транспорта Игорь Левитин. — Прошло уже два года. Поэтому всё, забыли, работаем в новом формате, и сейчас надо просто в рамках проведенной реформы вырабатывать те планы, которые есть".

Министр говорил так 21 апреля на первом заседании Совета Министерства транспорта по совершенствованию функционирования гражданской авиации. По его словам, после проведения административной реформы министерство получало письма о том, что создание структуры управления отраслью в таком виде, как Минтранс — Росавиация — Ространснадзор, вынуждает принять меры по формированию органа, в котором принимали бы участие все эти структуры, а также руководители авиакомпаний, предприятий, проектных институтов, чтобы обсуждать вопросы, касающиеся всей гражданской авиации.

Ведущий блога - председатель редакционного совета Алексей Синицкий.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.