Новый игрок на рынке низкотарифных перевозок

Lufthansa конкурирует с низкотарифными перевозчиками
Leonid Faerberg / Transport-photo.com

"Наш генеральный директор ходит сам не свой, — сказал несколько месяцев назад сотрудник одного из наиболее активных низкотарифных перевозчиков, базирующихся в Восточной Европе. — Знаете, кто сейчас главная лоукост-авиакомпания в Европе? Это Lufthansa". Немецкая авиакомпания, всегда считавшаяся одним из основных сетевых перевозчиков, с соответствующими ценами на перелет, теперь предлагает низкие тарифы и конкурирует с теми, кто раньше не считал ее соперником. Информацию об этом подтверждают и сотрудники второго крупнейшего перевозчика Германии — Air Berlin (эта компания всегда ориентировалась на бюджетных пассажиров).

Блог ведет зам. главного редактора журнала "Авиатранспортное обозрение" Полина Зверева.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.