...а Ту-204 до Крыма долетит

Минпромторг предлагает создать компанию для полетов в Крым
Минпромторг предлагает создать компанию для полетов в Крым
Минпромторг предлагает создать компанию для полетов в Крым
Источник:
: Новости авиакомпаний // Правительство предлагает летать в Крым на Ту-204
Правительство предлагает летать в Крым на Ту-204

После высказанных вице-премьером Дмитрием Рогозиным идей о полетах в Крым Министерство промышленности и торговли заявило о том, что основным флотом для полетов на полуостров могут стать самолеты Ту-204. Заместитель министра Юрий Слюсарь сообщил, что уже рассматривается вариант создания новой компании, во флоте которой будут только самолеты этого типа. Есть вероятность, что компания будет создана на базе существующей Red Wings, которая до сих пор работает только с ВС Ту-204. Для Red Wings это возможность получить нишу на рынке и осознанную стратегию развития, которой у компании фактически не было в последние несколько лет, а после приостановки полетов в начале 2013 г. перспективы этой авиакомпании оказались не слишком оптимистичными.

Блог ведет зам. главного редактора журнала "Авиатранспортное обозрение" Полина Зверева.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.