Больше, чем восторг

Корреспондент ATO.ru полетал на бизнес-джете Dassault Falcon 7X
Dassault Falcon 7X
Dassault Falcon 7X

Отработав на московской выставке деловой авиации JetExpo 2014, Dassault Aviation организовала для российских журналистов пресс-тур на свои заводы в Бордо. Во Францию их отвезли сразу с экспозиции на одном из выставленных там бизнес-джетов — Dassault Falcon 7X. Своими впечатлениями о полете делится попавший в группу корреспондент ATO.ru.

С самого начала стоит расставить точки над i: в команду ATO.ru я попал совсем недавно и пока что о редактировании знаю больше, чем о самолетах. Конечно, читая новые материалы и общаясь с коллегами, я постепенно начинаю все глубже вникать в скрытые связи, которых в гражданской авиации очень и очень много. Но до статуса специалиста мне еще далеко. Так что впечатления, изложенные в этом материале, — это не экспертное мнение, а всего лишь попытка описать увиденное с точки зрения человека, до сих летавшего как рядовой пассажир на самых обыкновенных самолетах.

Каким образом мы будем садиться на борт, я не совсем понимал до самого конца. Я знал, что обычно при посадке в бизнес-класс "випы" проходят впереди всех. Однако мы летели не из простого аэропорта, а из Внуково-3 — крупнейшего в России терминала деловой авиации. С принятыми там процедурами я был незнаком.

Ведущий блога — редактор сайта ATO.ru Валентин Маков

  • 12.09.2014 Журналист ATO.ru побывал на производственных мощностях Dassault Aviation в Бордо и центре по работе с клиентами, недавно открытом в Ле-Бурже
Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.