37-ое заседании Комитета АЭВТ по аэропортовому и наземному обслуживанию

18 апреля 2013 года состоялось 37-е заседание Комитета АЭВТ по аэропортовому и наземному обслуживанию.

Вёл заседание председатель Комитета В. А. Пшеницын.

Члены Комитета заслушали и обсудили доклад Н.С. Федорина (АК "Сибирь") "Анализ полноты и качества услуг по наземному обслуживанию, оказываемых в аэропортах Российской Федерации".

В ходе обсуждения отмечено, что средняя оценка свидетельствует об удовлетворительной ситуации. Наблюдаются тенденции к улучшению качества аэропортового и наземного обслуживания. Но в то же время отставание от зарубежных, прежде всего, европейских аэропортов колоссальное. Как в плане технологий, подготовки персонала, так и в плане оснащения. К сожалению, в Российской Федерации на рынке аэропортового и наземного обслуживания практически отсутствует конкуренция.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№202-203, сентябрь-октябрь 2019
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2019
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.