"Аэромар" открывает филиалы в Сочи и Ростове-на-Дону

ЗАО "Аэромар", кэтеринговая компания с долевым участием "Аэрофлота" и LSG Sky Chefs (подразделение Lufthansa), открыло филиал в аэропорту Сочи. Предприятие прежде всего обеспечит бортовым питанием авиакомпании, входящие в группу "Аэрофлот", выполняющие рейсы из сочинского аэропорта Адлер. Кроме того, услугами "Аэромар-Сочи" воспользуются и другие авиакомпании, в том числе — зарубежные.
На период зимней Олимпиады на рейсах "Аэрофлота" по маршруту Москва—Сочи будет предоставляться специально разработанное компанией меню. На филиал также возложена задача обеспечения питанием волонтеров, привлеченных в Сочи на период Олимпийских игр.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters