АК "Аэрофлот": дополнения к изменениям, вносимым в ФАП "Требования авиационной безопасности к аэропортам"
В департаменте управления авиационной безопасностью ОАО "Аэрофлот" рассмотрены новая версия проекта Приказа Минтранса России "О внесении изменений в Федеральные авиационные правила "Требования авиационной безопасности к аэропортам" (утвержденные Приказом Минтранса России от 28.11.2005 № 142) и изменений, вносимых в Приложение к Приказу № 142 (далее - Изменения). В целом, в документе отражены предложения, ранее направленные в адрес Министерства транспорта РФ со стороны ОАО "Аэрофлот", ОАО "МАШ", ЗАО "АэроМАШ-АБ" и КАБ АЭВТ.
Дополнительно полагаем целесообразным учесть следующие предложения:
По Изменениям:
1. В пункте 1 заменить "200 чел./час" на "120 чел./час".
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing