Авиакомпания Air Astana выберет авиационный альянс

Национальный авиаперевозчик Казахстана Air Astana рассматривает возможность вступления в авиационный альянс. По сообщению Aviation Week, вероятно, авиакомпания Казахстана выберет Star Alliance. Сегодня у Air Astana подписаны код-шеринговые соглашения с тремя авиакомпаниями альянса: австрийской Austrian Airlines (входит в группу Lufthansa, которая является основателем альянса), южнокорейской Asiana Airlines и турецкой Turkish Airlines.
Код-шеринговое соглашение с корейским авиаперевозчиком Asiana Airlines было подписано 20 июня 2014 г. Авиакомпании объединили продажи и сделали более доступными для своих клиентов рейсы в Азии и Северной Америке авиакомпании Asiana и маршруты в Центральной Азии, странах СНГ и Европе, обслуживаемые Air Astana.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
Комментарии
Dядя
пт, 27/06/2014 - 09:59
Rust2008
пт, 27/06/2014 - 11:31
Rust2008
пт, 27/06/2014 - 11:38
Dядя
ср, 02/07/2014 - 10:05
Rust2008
ср, 02/07/2014 - 11:11
Dядя
ср, 02/07/2014 - 11:27
Rust2008
сб, 05/07/2014 - 20:16
Dядя
пн, 07/07/2014 - 09:39
Rust2008
пн, 07/07/2014 - 17:49