Авиакомпания "ИрАэро" открывает новый рейс в Южно-Сахалинск

Авиакомпания "ИрАэро" открывает новый рейс по маршруту Омск--Улан-Удэ—Хабаровск--Южно-Сахалинск. Полеты на этом направлении начнут осуществляться 3 сентября 2012 г. и будут выполняться один раз в неделю. На линии будет использоваться канадский самолет Bombardier CRJ200.
Сейчас "ИрАэро" выполняет аналогичный рейс, только вместо Улан-Удэ промежуточная посадка производится в Иркутске. Представители авиакомпании объясняют открытие нового рейса в Южно-Сахалинск просьбой администрации столицы Бурятии к улан-удэнскому аэропорту Байкал об открытии рейса на восток России через Улан-Удэ. По данным "ИрАэро", это направление будет пользоваться популярностью в первую очередь среди военнослужащих, которые совершают частые перелеты между этими городами.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet
- S7 Airlines reports passenger dip but sees business class surge in 2025
- Aeroflot maintains traffic and market share in 2025
- Domestic strength offsets international slide in LCC Pobeda’s 2025 results
- Rossiya Airlines sees overall passenger growth in 2025, international traffic declines
- Foreign airlines poised for Russian domestic market access in 2026, says Transport Ministry
- Russia gains second major provider for CFM56 MRO services








