Авиакомпания Ryanair нацелилась на премиум-сегмент

Ирландская низкотарифная авиакомпания Ryanair намеревается в феврале 2014 г. открыть базу в основном аэропорту Брюсселя. Это решение - часть стратегии по привлечению пассажиров премиум-сегмента, которая предполагает расширение маршрутной сети в аэропорты "первого эшелона".
В конце ноября авиаперевозчик объявил об открытии базы в римском аэропорту Фьюмичино, а также подтвердил, что в I квартале 2014 г. предложит гибкие тарифы для бизнес-пассажиров и в настоящее время ведет переговоры с глобальными дистрибутивными системами и онлайн-агентствами, включая Google.
"Мы будем расширять дистрибутивную структуру, — прокомментировал ситуацию президент Ryanair Майкл О’Лири в интервью Aviation Week. — Если мы нацеливаемся на пассажиров бизнес-класса и корпоративных клиентов, GDS нам необходимы. Однако мы не будем выставлять через GDS все билеты, только самые дорогие".
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








