Авиакомпания "СКОЛ" получила три новых медицинских вертолета

"Вертолеты России" передали авиакомпании "СКОЛ" три новых медицинских вертолета для полетов в Ханты-Мансийском автономном округе, а также других регионах, сообщает производитель. Воздушные суда, собранные на Улан-Удэнском авиационном заводе и Казанском вертолетном заводе, переданы эксплуатанту через Государственную транспортную лизинговую компанию (ГТЛК). Контракт предполагает поставки вертолетов Ми-8АМТ и Ми-8МТВ-1.
Медицинские модули, способные разместить двух пациентов, оборудованы в том числе системой подачи кислорода, реанимационным оборудованием и встроенной системой электроснабжения. Работы по монтажу и демонтажу модуля занимают не более 15 мин.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months