Авиакомпания "Трансаэро" и туристическая корпорация Travelport договорились о сотрудничестве

Авиакомпания "Трансаэро" и международная туристическая корпорация Travelport подписали соглашение об открытии глобального соглашения по доступу к расписанию, тарифам и услугам. Договор обеспечивает туристическим агентам, использующим систему Travelport, полный доступ к базе тарифов, свободных мест и расписанию рейсов "Трансаэро" по всему миру.
Руководитель директората продаж авиакомпании "Трансаэро" Роман Вдовенко отметил, что сотрудничество с глобальной сетью Travelport — важная часть стратегии продаж, направленной на обеспечение полного доступа к данным по рейсам для туристических агентств по всему миру. "Мы рассчитываем на продолжение тесного взаимодействия с компанией Travelport по вопросам запуска новых продуктов и услуг для туристических агентов", — заключил Вдовенко. Представители Travelport добавили, что соглашение позволит предоставить туристическим агентствам доступ к самым выгодным тарифам.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- S7 Airlines reports passenger dip but sees business class surge in 2025
- Aeroflot maintains traffic and market share in 2025
- Domestic strength offsets international slide in LCC Pobeda’s 2025 results
- Rossiya Airlines sees overall passenger growth in 2025, international traffic declines
- Foreign airlines poised for Russian domestic market access in 2026, says Transport Ministry
- Russia gains second major provider for CFM56 MRO services
- Belavia’s traffic rises 8.4% in 2025, still half-way from precrisis peak
- Russia’s passenger traffic declines for first time since sanctions hit
- Russified MC-21 to achieve target range by 2029 only








