Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые рейсы в Петропавловск-Камчатский
8 августа "Уральские авиалинии" откроют полеты в Петропавловск-Камчатский сразу из четырех городов России: Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Иркутска и Владивостока.
Маршруты полетов будут выстроены следующим образом: Владивосток—Петропавловск-Камчатский (с вылетом из Владивостока и Петропавловска-Камчатского по средам и воскресеньям); Иркутск—Владивосток—Петропавловск-Камчатский (с вылетом из Иркутска и Петропавловска-Камчатского по средам и воскресеньям); Екатеринбург—Иркутск—Владивосток—Петропавловск-Камчатский (с вылетом из Екатеринбурга по вторникам и субботам и вылетом из Петропавловска-Камчатского по средам и воскресеньям); Санкт-Петербург—Екатеринбург—Иркутск—Владивосток—Петропавловск-Камчатский (вылет из Санкт-Петербурга по вторникам).
Предполагается, что для трансфертных пассажиров ожидание в аэропорту стыковки не будет превышать полутора часов. Полеты будут выполняться на самолетах Airbus А320 в двуклассной компоновке.
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing