Авиакомпания "ЮТэйр" расширит карту полетов из Сургута

Авиакомпания "ЮТэйр" расширит карту полетов из Сургута

Авиакомпания "ЮТэйр" в летнем расписании 2012 г. увеличит количество направлений из Сургута. Так, в середине июня будут открыты рейсы в Симферополь, Львов и Баку.

Рейс Сургут—Симферополь будет выполняться с 18 июня, полеты в Баку начнутся 12 июня, во Львов — 13 июня. Все новые рейсы будут выполняться с частотой один раз в неделю на самолете Boeing 737-500 в двухклассной компоновке.

Кроме того, будут возобновлены сезонные рейсы в Ереван и Ростов-на-Дону. Полеты в Ростов-на-Дону начнутся 4 июня, в Ереван — 14 июня. Частота — один рейс в неделю.

В пресс-службе авиаперевозчика подчеркнули, что из аэропорта Сургута также будут выполняться традиционные рейсы — в Сочи, Геленджик и Анапу.

Напомним, что в марте сургутский аэропорт получил допуск к приему регионального самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100). А в ближайшие несколько месяцев российская авиакомпания "ЮТэйр" планирует окончательно проработать договор на поставку 24 самолетов SSJ 100.

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.

Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем