Boeing меняет стратегию по созданию конкурента Airbus A321XLR

Пересмотренная стратегия Boeing по созданию конкурента Airbus A321XLR приняла неожиданный поворот: похоже, американский производитель замышляет новый большой узкофюзеляжный самолет (самолет с одним проходом между креслами), аналогичный по размерам модели Boeing 757.
Согласно аналитической записке для инвесторов, опубликованной агентством Morgan Stanley Research, поставщики самолетостроителя подтверждают, что в настоящее время Boeing проводит научно-исследовательские изыскания для программы, которая объединила бы некоторые аспекты двух перспективных программ: нового самолета средней вместимости (New Midsize Airplane, NMA) и будущего малоразмерного самолета (Future Small Airplane, FSA). Обе эти разработки уже более десятилетия изучаются как потенциальная замена В-737.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Google предполагает, что вам это будет интересно
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January traffic just 4 per cent short of the norm
- IATA Head for Operational Cost Management to speak at MRO Russia & CIS 2022
- Russia’s MC-21-300 airliner began cold soak trials to extend its base type certificate
- MRO Russia & CIS 2022: civil aviation unites the world
- S7 Technics expanded range of its services in 2021