British Airways вывела из эксплуатации самолеты Boeing 767

Авиакомпания British Airways вывела из эксплуатации широкофюзеляжные самолеты Boeing 767, сообщает британский авиаперевозчик. На среднемагистральных рейсах их заменили узкофюзеляжные представители Airbus, тогда как на более дальних маршрутах — широкофюзеляжные Boeing 787.
Авиалайнер Boeing 767 использовался оператором 28 лет. В последние годы семь оставшихся Boeing 767 летали на европейских направлениях, включая Амстердам, Афины, Рим, Франкфурт, Стокгольм и Стамбул, и иногда на внутренних маршрутах. Последний коммерческий рейс -- на самолете с регистрационным номером G-BZHA — в парке British Airways выполнен из Ларнаки в Хитроу.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.








