Чистая прибыль "Аэрофлота" возросла на 5,1%

Чистая прибыль "Аэрофлота" возросла на 5,1%
:: авиакомпания "Аэрофлот"

Чистая прибыль авиакомпании "Аэрофлот" по итогам I квартала 2014 г. по Российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) составила 3,03 млрд руб., что на 5,1% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Как отмечается в сообщении авиаперевозчика, выручка по итогам трех месяцев возросла на 14,4% и достигла 46,103 млрд руб.

Увеличение показателей в компании объясняют ростом выручки от пассажирских авиаперевозок (+18,4%), что в свою очередь связано с увеличением объемов авиаперевозок в январе–марте 2014 г., а также с изменением курса рубля по отношению к мировым валютам на фоне существенной доли авиаперевозок на международных воздушных линиях.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

"Авиатранспортное обозрение"
№204-205, ноябрь-декабрь 2019

Календарь ATO Events

27 мая 2020 г., г. Москва
12 октября 2020 г., г. Москва
13 октября 2020 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2019
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2020 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.