"Эмбраер" показывает зубы
Бразильская компания "Эмбраер" (Embraer) объявила о намерении пополнить производимое ею семейство реактивных региональных самолетов моделями с пассажировместимостью в 70 и 90 мест. Это решение, ставшее для многих неожиданным, должно доказать потенциальным клиентам и партнерам, что "Эмбраер" не собирается отказываться от конкурентной борьбы.
В отличие от ERJ-135 и ERJ-145, новый ERJ-170 будет оснащен двумя двигателями, установленными не в хвостовой части самолета, а под крыльями, что облегчит техническое обслуживание и позволит сократить время, затрачиваемое на подготовку к вылету. В базовом варианте кресла в 70-местном ERJ-170 будут установлены по 4 в ряд с шагом в 80 см. ERJ-170 будет снабжен двумя грузовыми отсеками высотой 95 см, размещенными на нижней палубе.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months