Количество летних направлений "Трансаэро" возрастет на 20%

Авиакомпания "Трансаэро" с переходом на летнее расписание 2013 г. будет выполнять полеты по более чем 190 маршрутам. Это почти на 20% больше по сравнению с летним периодом прошлого года, когда маршрутная сеть авиаперевозчика насчитывала 160 внутренних и международных направлений. "В летнем сезоне в активную фазу войдет реализация проекта по созданию транзитного центра на базе терминала А аэропорта Внуково. Там пассажирам будут созданы условия для стыковок на рейсах между городами России, Казахстана, Узбекистана, Украины и городами США и Западной Европы", — отметили представители "Трансаэро". Из Внуково авиакомпания будет выполнять полеты почти по 30 направлениям. Начнется регулярная эксплуатация дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетов Boeing 747-400 на рейсах в США и Мексику.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators