"Международные авиалинии Украины" будут летать из Борисполя в Шереметьево

"Международные авиалинии Украины" будут летать из Борисполя в Шереметьево
:: МАУ

Украинская авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) приступает к выполнению полетов в московский аэропорт Шереметьево. Первый рейс по маршруту Киев — Москва (Шереметьево) будет выполнен 22 февраля 2013 г. МАУ выполняет рейсы из киевского аэропорта Борисполь также в другой московский аэропорт — Домодедово. Сейчас между столицами летают самолеты "Аэрофлота", "Трансаэро", S7 Airlines, "ЮТэйр" и "ЮТэйр-Украина". Раньше эту воздушную линию также обслуживал "АэроСвит", однако в январе рейсы были остановлены. Сейчас аэронавигационное обслуживание этой украинской авиакомпании в России прекращено.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№197, март 2019

Календарь ATO Events

23-24 мая 2019 г., г. Москва
25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12-13 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.