Мероприятия, Региональные перевозки, ТОиР
UTair Aviation (Авиакомпания ЮТэйр), Авиакомпания Волга-Днепр
ТОиР авиационной техники в России и СНГ
Москва, 24 февраля 2011 г. На международной конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" названы лауреаты четвертой профессиональной ежегодной премии в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов, учрежденной журналом "Авиатранспортное обозрение".
Наградой отмечаются участники рынка ТОиР, внесшие ощутимый вклад в развитие данного сегмента авиационного бизнеса.
В номинации "За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России" отмечен Василий Сергеевич Шапкин, генеральный директор ГосНИИ Гражданской авиации. На конференции он выступил с интереснейшим докладом "Состояние и перспективы развития гражданской авиации России".
За организацию лучшей инженерно-авиационной службы отмечена авиакомпания "Волга-Днепр".
За достижения в области обслуживания региональных ВС отмечена авиакомпания "ЮТэйр".
Премия в области ТОиР призвана содействовать привлечению внимания авиационного и делового сообщества к развитию и достижениям авиакомпаний, ремонтных предприятий и поставщиков в области организации ТОиР и признанию успешности руководителей и предприятий отрасли.
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.
Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем
Комментируемые материалы