Пассажиропоток аэропорта Борисполь возрос на 7%

Киевский аэропорт Борисполь с января по октябрь 2012 г. обслужил около 7,4 млн чел. Это на 7% больше прошлогоднего показателя за аналогичный период. За десять месяцев было обеспечено выполнение 85,4 тыс. рейсов. Борисполь обработал 27,1 тыс. т грузов (+8%) и 4,6 тыс. т почты (+4%). Напомним, что в прошлом году аэропорт впервые за свою историю обслужил 8 млн чел.
В октябре пассажиропоток Борисполя составил 701,6 тыс. чел. В течение месяца в киевском аэропорту было выполнено около 8,3 тыс. рейсов и обработано свыше 2,7 тыс. т грузов и 543,7 т почты.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators