Польский провайдер ТОиР Linetech открыл два новых ангара

Польский провайдер ТОиР Linetech открыл два новых ангара
Сотрудник польского провайдера ТОиР Linetech за работой :: Linetech

Компания Linetech, польский независимый провайдер услуг в сфере ТОиР воздушных судов, получила сертификаты от авиационных властей страны на два новых ангара, расположенных в аэропорту Ясенки города Жешув (расположен на юго-востоке страны). Ангары площадью 9,8 тыс. кв. м — единственные в Польше, оборудованные док-станциями, подходящими для обслуживания новейших авиалайнеров Boeing 787 и Airbus A350. 


Оба объекта оснащены необходимым оборудованием для выполнения ремонта элементов силовой конструкции и компонентов из композиционных материалов. 

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№200, июнь 2019
Читать на iPhone/iPad
Читать на Android

Календарь ATO Events

25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12-13 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.