Профсоюзы 7 сентября остановят авиакомпанию Lufthansa

Профсоюз Unabhaengige Flugbegleiter Organasation (UFO), представляющий интересы бортпроводников авиакомпании Lufthansa, заявил, что пятница, 7 сентября 2012 г., станет самым масштабным днем забастовки, когда на 24 ч будут отменены все рейсы авиаперевозчика во всех аэропортах Германии.
Напомним, что бортпроводники Lufthansa начали забастовку в пятницу, 31 августа 2012 г., в знак протеста против намерений авиакомпании перевести часть персонала на работу в низкотарифное подразделение авиаперевозчика Germanwings с сокращением зарплат. В результате забастовки, которая коснулась рейсов аэропорта Франкфурта и продолжалась в течение 8 ч, было отменено около 360 рейсов, в основном на внутригерманских и европейских направлениях. Акция затронула 26 тыс. пасс.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








