"Сирена-Трэвел" создала дочернюю компанию
Российская компания "Сирена-Трэвел", поставщик систем автоматизации для авиационной и туристической отраслей, создает дочернюю компанию, которая будет специализироваться на развитии и укреплении на рынке одного из продуктов "Сирена-Трэвел" — процессинговой системы MyPayments. Новая компания получила название "Международные Процессинговые Системы".
Как объясняют в "Сирена-Трэвел", выделение из основного бизнеса новой компании связано с широкими возможностями применения и высокими перспективами роста системы MyPayments в различных сегментах рынка. MyPayments — универсальная технологическая платформа для оплаты любых товаров и услуг в режимах онлайн и офлайн. Система востребована для онлайн-коммерции как в сфере авиаперевозок (в агентствах авиасообщений, авиакомпаниях, аэропортах), так и в других отраслях бизнеса в России. Компания "Международные Процессинговые Системы" не только продолжит внедрение MyPayments на предприятиях сектора авиаперевозок, но и займется продвижением системы на новых рынках.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- S7 Airlines reports passenger dip but sees business class surge in 2025
- Aeroflot maintains traffic and market share in 2025
- Domestic strength offsets international slide in LCC Pobeda’s 2025 results
- Rossiya Airlines sees overall passenger growth in 2025, international traffic declines
- Foreign airlines poised for Russian domestic market access in 2026, says Transport Ministry
- Russia gains second major provider for CFM56 MRO services
- Belavia’s traffic rises 8.4% in 2025, still half-way from precrisis peak
- Russia’s passenger traffic declines for first time since sanctions hit
- Russified MC-21 to achieve target range by 2029 only








