Ситуация на рынке поставок АТИ станет одной из ключевых тем конференции «ТОиР авиатехники в России и СНГ»

Рубрики:

, ,

Мероприятие:

Похожие материалы:

28 января 2010 г. — специализированный семинар, посвященный вопросам поставок АТИ; он пройдет в рамках 5-й ежегодной международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".
Анализу состояния рынка поставок авиационно-технического имущества (АТИ) будет посвящен семинар, проводимый некоммерческим партнерством "Авиапоставщик" в рамках конференции "ТОиР авиатехники в России и СНГ".
Меняющаяся структура парка воздушных судов российских авиакомпаний влечет за собой изменения конфигурации рынка поставок АТИ, ставя новые вопросы и задачи перед его участниками. Ключевыми темами семинара станут:

  • Рынок авиапоставок. Актуальные вопросы технической политики. Докладчик — Скрипник Б. И., президент "ВТК "АЛЛВЕ"
  • Авиационные тренажеры. Актуальные проблемы и пути их решения. Докладчик — Насалевец С. П., "Техкомплект"
  • Международная сертификация для авиапоставщиков в России и СНГ. Докладчик — Коваль О. Н., руководитель НП "Авиапоставщик"

Специализированные тематические семинары, проводимые в рамках международной конференции по ТОиР воздушных судов, — новая инициатива организаторов конференции.
По словам председателя оргкомитета конференции Алексея Комарова, формат параллельных узкоспециализированных семинаров позволит делегатам конференции получить доступ к детальной информации по теме, отвечающей специфике деятельности той или иной компании.
Темы других семинаров отражают практические вопросы ТОиР региональных самолетов иностранного производства, а также технические и правовые аспекты возврата воздушных судов, взятых в лизинг.
На мероприятие зарегистрировалось уже около 200 делегатов и спикеров, включая представителей более 30 авиакомпаний, а также провайдеров услуг и поставщиков оборудования из России, стран СНГ, Европы, Северной Африки и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Конференция состоится 2–3 марта в Москве, в гостинице "Ренессанс".
Мероприятие организовано компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и НП "Авиапоставщик".
Дополнительную информацию можно найти на сайте: http://events.ato.ru/rus/events/mro
Онлайн-регистрация на конференцию: http://events.ato.ru/rus/events/mro/registration

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.

Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем